В Днепропетровской области после ссоры мужчины и женщины пострадало авто, фото:

В субботу, 10 апреля около одного из домов в селе Партизанское Днепропетровской области злоумышленник подпалил авто своей знакомой. Ранее между ними произошел конфликт.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Из-за ссоры злоумышленник подошел к автомобилю, открыл дверь, совершил поджог и попытался скрыться. Сотрудники уголовного розыска Днепровского районного управления полиции совместно с оперативниками отделения полиции №8 Днепровского районного управления полиции сразу после совершения преступления разыскали и задержали злоумышленника.

Его задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет. Следствие продолжается.

В Днепропетровской области ссора закончилась плохо для автомобиля женщины

Фото: dp.npu.gov.ua

Как сообщала "Страна". житель Киевской области отправился в мир иной после жестокого избиения собутыльником. Он был госпитализирован, но спасти избитого после пьянки не удалось.

Также мы писали, что 34-летнего киевлянина, который убил собутыльника ножом и табуретом, приговорили к 15 годам тюрьмы.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.