Собаке не требовалась экстренная помощь. Фото: pxhere

В субботу, 15 мая, в Днепре двое пьяных мужчин устроили скандал в ветеринарной клинике, требуя срочно принять собаку, которую, вероятно, укусил клещ. В ответ на просьбу подождать супруга хозяина собаки начала угрожать поджечь больницу.

Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на слова сотрудников ветклиники.

Двое выпивших мужчин привели в ветеринарную клинику на проспекте Богдана Хмельницкого собаку и потребовали срочного приема. При этом животному не требовалась экстренная помощь и их попросили подождать, пока освободиться врач.

После этого мужчины устроили скандал с нецензурной лексикой. Затем к ним присоединилась жена хозяина собаки, которая угрожала сжечь клинику. Сотрудники заведения вызвали охрану, а те, в свою очередь - полицию. Однако обошлась без особых происшествий и охранники смогли справиться своими силами. Собаку осмотрел врач.

Напомним, под Днепром пьяный мужчина ворвался в больницу и напал на медиков, которые забрали с обочины его спящего приятеля.

Также "Страна" сообщала, что в Киеве пьяный полицейский начальник подрался с патрульными.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.