Полиция заявила, что днепровский школьник не подвергался насилию. Фото: dnepr.info

Полиция Днепра опровергла распространенную в СМИ информацию о якобы двухмесячном сексуальном надругательстве над школьником в одном из учебно-реабилитационных центров.

Об этом рассказали в пресс-службе полиции города в комментарии ТСН.

По данным пресс-службы полиции, мальчик был допрошен правоохранителями. К беседе с потерпевшим привлекали психолога. В результате факт преступления не подтвердился.

"Факт изнасилования мальчика не подтвердился. Родители ребенка обратились с заявлением относительно дальнейшего нерассмотрения данного дела", – сообщила пресс-секретарь полиции Анна Старчевская.

Напомним, вчера издание "Днепр Час" сообщило, что в Днепре, в учебно-реабилитационном центре "Звездный", 11-летний мальчик в течение двух месяцев (апреля и мая) якобы насиловал своего одноклассника. Мать пострадавшего ребенка обратилась в полицию.

Также ранее мы рассказывали о подобном инциденте, который произошел в Ужгороде. Там 16-летний подросток изнасиловал школьника, который младше его почти вдвое. Полицейские и гвардейцы вместе с мальчиком выехали на место, где мог находиться насильник. Там его и задержали.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться