Женщина застряла в тестомешалке. Фото: dp.dsns.gov.ua

В субботу, 3 июля, в Днепре рука женщины застряла в машине для перемешивания теста. Освободится ей помогли сотрудники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Инцидент произошел в Шевченковском районе на улице Инженерная. В 10:28 в Службу спасения поступило сообщение о том, что  рука женщины застряла в машине для смешивания теста.

Специалисты освободили ее с помощью электрических ножниц и передали пострадавшую сотрудникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Городскую клиническую больницу №16.

К оказанию помощи привлечены были 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления.

Напомним, в Белой церкви мальчик застрял рукой между секциями чугунной батареи. Спасатели помогли ему освободится и передали медикам, врачи провели осмотр и пришли к выводу, что госпитализация не требуется.

Также "Страна" сообщала, что в Киеве у мужчины рука застряла в унитазе. Его освободили спасатели, по какой причине мужчину засунул руку в унитаз неизвестно.

Ранее мы писали, что в Хмельницкой области десятилетний мальчик застрял между плит в городском фонтане.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.