В Днепропетровской области произошло ДТП при участии четырех грузовиков. Фото: ГСЧС

В Днепропетровской области Амур-Нижнеднепровского района случилась авария при участии четырех грузовых автомобилей, один из грузовиков загорелся. Как следствие ЧП, пострадали четыре человека, которых госпитализировали. Однако, есть и погибший мужчина.

Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС.

Как заявили спасатели, ДТП произошло при участии грузовика "Scania", который на тот момент перевозил нефтепродукты, и двух грузовых машин "DAF" и "Mercedes".

В Днепропетровской области произошло ДТП с четырьмя грузовиками

В Днепропетровской области произошло ДТП с четырьмя грузовиками

В Днепропетровской области произошло ДТП с четырьмя грузовиками. Фото: ГСЧС

Кроме этого, из-за сильного столкновения грузовиков загорелась кабина одного автомобиля. При этом у водителя получилось своевременно выйти из салона. В то же время в автомобиле "Mercedes" нашли тело мужчины, которое оказалось заблокированным. 

Ранее мы писали о том, что на трассе Киев-Чоп произошло ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля. В результате пассажирка легкового автомобиля 2003 года рождения погибла, а водитель получил серьезные травмы.

Кроме этого, в конце июля четыре человека стали жертвами очередного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Полтавской области. В результате столкновения на автодороге Р-60 "Кролевец - Пирятин" легкового и грузового автомобилей погибли четыре человека. 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.