Полиция Днепра разыскивает мужчину за совершение разбойного нападения. Фото: Нацполиция

За совершение разбойного нападения полиция Днепра разыскивает 29-летнего мужчину.

Об этом сообщает "Gorod.Dp".

Полицейские отделения полиции №4 Днепровского РУП разыскивают осужденного к лишению свободы по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины Александра Ярошенко 1992 года.

Его приметы: на вид 30 лет, рост около 170 см, среднего телосложения.

Просьба всем, кто имеет любую информацию о месте нахождения преступника, сообщить в полицию по телефонам 068 193 07 59 или 102.

Ранее "Страна" сообщала, что полиция объявила в международный розыск подозреваемых в убийстве бизнесмена в Николаеве. 17 ноября, в среду, во дворе жилых домов по ул. Сенной возле одного из подъездов правоохранители обнаружили тело 51-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы. Кроме этого, ранение в руку и ногу получил еще один гражданин. Для задержания причастных к преступлению лиц в городе ввели специальную полицейскую операцию. Известно, что вместе с фигурантом была женщина.

Также мы писали, что в Киеве у здания Киево-Святошинского суда неизвестный из автомобиля начал стрельбу, в результате чего был ранен мужчина, в которого предположительно стреляли. Все подразделения полиции ищут злоумышленника.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.